Вопрос

В августе 2006 года я взяла кредит на неотложные нужды,выплачивала со своей зарплаты путем удержаний.09 сентября 2006 вышла замуж и на эти деньги купили машину.В 2009 году развелись,муж подал на раздел имущества, требует машину.Является ли данная машина как взятая на средства одного из супругов до брака?(ст. 36 СК)

Ответ

Доказывайте, что деньги, взятые в кредит до заключения брака, пошли на покупку автомобиля. Читать далее…