Налог на подарки

Вопрос:  Я гендиректор ООО. Мы планируем в рамках рекламной акции дарить своим клиентам подарки стоимостью до тысячи рублей. Надо ли нам оформлять отчетность как налоговым агентам?
Ответ: Имеет смысл изучить пункт 28 ст. 217 НК РФ, в которой предусмотрено освобождение от обложения НДФЛ доходов, полученных по различным основаниям в натуральной или в денежной форме, размер которых не превышает 4000 руб. за налоговый период.

 

Похожих записей не найдено